您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201908114558
信件类型: 咨询
来信标题: 关于皖事通住房公积金信息为何查不到
来信时间: 2019-08-12
问政单位:
于 2019-08-12  市住房公积金管理中心办理   
来信内容:
本人单位交的公积金在宿松,为何皖事通上查询个人住房公积金信息显示账号不存在。
回复内容
答复单位: 市住房公积金管理中心
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    由于您所阐述问题中没有您的具体个人信息,我们无法在系统中查询您的公积金缴存情况,请您在工作日致电澳门金沙官网公积金服务热线0556-12329转人工服务,我们在获知您的具体信息后,会给与您详细答复。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: