您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201908114560
信件类型: 咨询
来信标题: 电工证书怎么考
来信时间: 2019-08-12
问政单位:
于 2019-08-12  市人力资源和社会保障局办理   
来信内容:
本人想考一个一般的电工证书,请问有这类的职业技能培训班吗?
回复内容
答复单位: 市人力资源和社会保障局
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   职业技能培训相关事宜,请联系澳门金沙官网市劳动就业培训中心0556-5564706。

   感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: