您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201908114567
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改咨询
来信时间: 2019-08-13
问政单位:
于 2019-08-13  大观区办理   
来信内容:

领导您好!

       请问集贤北路农商银行至中石化加油站的十里铺乡五里村六队民房在2019年棚改计划内吗?附带图片一张。

     量房已经结束了,什么时候能拆?

     

附件:
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

网民朋友:

       您好!您所反映的区域尚未列入2019年棚改计划范围。谢谢您的关注!


大观区重点办

2019年8月13日


留言评价
评价结果: