您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201909115788
信件类型: 咨询
来信标题: 五号的帖子为何一直不给我回复
来信时间: 2019-09-10
问政单位:
市发展和改革委员会 于 2019-09-10 转  市自然资源和规划局办理   
来信内容:
网络平台咨询这都几天乐还不能给个回复?五号的帖子为何一直不给我回复如若不能回复请给出合理的理由
回复内容
答复单位: 市自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请告知您之前所发来帖的帖名或来帖编号,以便查询。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 不满意